Accès au contenu.

Comptes rendus de la section du Finistère Nord (S.M.L.H. 29N) – N°2901

Légionnaires ayant changé de département depuis l'Assemblée Générale 2012


  • M le Capitaine de Frégate COLOMBANI Pascal, du comité du Finistère Nord, le 05/04/2012.
  • M TILLIET Daniel, du comité de Daoulas, le 23/04/2012.
  • M le Colonel BAUDIC, du comité de Daoulas le 02/05/2012.
  • M le Capitaine de Vaisseau FAUJOUR Daniel, le 04/06/2012.
  • M le Lieutenant Colonel LE RUMEUR Jean Noël, le 18/06/2012.
  • M le Capitaine de Corvette DELATTE Stanislas, le 01/08/2012.
  • M le Capitaine de Vaisseau DE LARMINAT Vincent, le 07/11/2012.
  • M me Capitaine de Frégate BOY Hervé, le 08/11/2012.
  • M le Lieutenant Colonel MARTIN Emile, le 08/11/2012.
  • M le Médecin en Chef CROQ Michel, le 12/12/2012.
  •  
Catégorie :